ВИДЕО. Как сборная Украины отреагировала на выход в плей-офф Лиги наций

Игроки бурно отреагировали на выход в «Финал восьми»

Сборная Украины по волейболу впервые в истории вышла в четвертьфинал Лиги наций. «Сине-желтые» одержали семь побед на групповом этапе, а после поражения Болгарии от Франции окончательно гарантировали себе место среди восьми лучших команд турнира.

За решающим противостоянием между европейскими командами украинские волейболисты следили вместе. Именно результат этого матча определял, сохранит ли команда Рауля Лосано место в зоне плей-офф.

После финального свистка в лагере сборной Украины началось настоящее празднование. Диагональный Василий Тупчий опубликовал видео, на котором игроки эмоционально радуются историческому достижению, восклицают от счастья и вместе поют песню.

Для мужской сборной Украины это первый в истории выход в плей-офф Лиги наций. Уже вскоре сине-желтые узнают своего соперника в четвертьфинале турнира.

Александр Ляшецкий Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 04:05 10

Ярмоленко может стать лучшим бомбардиром сборной Украины

Комментарии