Источники: FOKUS рассматривали украинца sdy на роль капитана

Виктор Оруджев продолжает поиски команды

Киберспортивная организация FOKUS, усилившаяся финским снайпером Пааво «podi» Хейсканеном, ищет капитана для своего состава из CS. По информации источников телеграмм-канала «ШТАБ CS2», целью клуба на роль IGL был украинец Виктор «sdy» Оруджев.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Сообщается, что стороны вели переговоры, однако, в итоге они сорвались. Сам Виктор писал в своих соцсетях, что его последние коммуникации с потенциальным клубом завершились ничем, и он остается в поисках команды:

«Поскольку мои последние переговоры с командой завершились в последний момент, я все еще свободный агент. Ищу команду, которую мог бы возглавить как IGL/второй голос команды».

После неудачи в переговорах с украинцем руководство FOKUS, скорее всего, вернется к предыдущему варианту. Организация намерена вернуть на роль капитана шведа Эрика «ztr» Густафссона, покинувшего команду по истечении срока его аренды с GamerLegion в конце прошлого месяца.

Валентин Топчий Источник: Telegram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 08:41 3

Футболист в свое время убедил Брагару