s1mple возвращается: BC.Game и украинцы в отборе к EWC

Стали известны команды, которые примут участие в открытой квалификации

Стали известны команды, которые поучаствуют в квалификации на Esports World Cup. 128 коллективов сразятся за 4 слота на LAN-турнире в Париже, который начнется 7 августа и продлится до 9 августа.

Среди заявленных команд будут украинские коллективы Inner Circle, BASEMENT BOYS и fnatic, состоящие только из украинцев. Также выступит команда BC.Game, за которую играет Александр «s1mple» Костылев, и Eternal Fire, к которым присоединился украинец Владислав «Kvem» Король. Среди других известных участников: 100 Thieves, обновленные HEROIC, Liquid, Gentle Mates, BIG, NRG и другие.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Турнир по CS2 на Esports World Cup пройдет с 12 по 23 августа. В чемпионате примут участие 32 команды, а призовой фонд составит $2 000 000.


Валентин Топчий Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 20 сентября 2026, 10:59 25

Футболист одержал победу со своей командой в товарищеском матче на тренировке