Конор Макгрегор потерпел болезненное поражение от Холлоуэя за одну минуту

Именитый ирландец, который пять лет не выходил в октагон, не смог продолжить бой из-за травмы

В ночь на воскресенье, 12 июля, на арене «T-Mobile Arena» в американском Лас-Вегасе состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 329.

Главным событием шоу стал бой в полусреднем весе (до 77,1 кг) - в октагоне встретились ирландец Конор Макгрегор (22-6) и американец Макс Холлоуэй (27-9).

Все самые яркие моменты боя доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Конор с первых секунд бросился на соперника, промахнулся и рухнул на канвас - Холлоуэй воспользовался ситуацией и пытался финишировать соперника уже на первых секундах первого раунда!

Именитый ирландец показал, что у него огромные проблемы с ногой, он пытался держаться, но ничего не получилось. Судья был вынужден остановить бой.

Оказалось, Макгрегор выходил в октагон и уже чувствовал дискомфорт, что позже показали на повторе. Необдуманные атаки легендарного бойца только усугубили его повреждение.

Один из самых ожидаемых боев года в смешанных единоборствах завершился победой американца, который взял реванш за поражение от Конора в 2013 году.

Макс Холлоуэй (США) - Конор Макгрегор (Ирландия) - TKO 1

Видеообзор боя:

Фотогалерея:

Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 09:42 39

Ребров уже забыт

Комментарии