ОФИЦИАЛЬНО. Олимпиакос продлил контракт с капитаном команды
Костас Папаниколау остается в клубе
- 11 июля 2026, 13:43
- |
- 105
- 0
«Олимпиакос» сообщил на официальных страницах клуба о подписании нового контракта с Костасом Папаниколау.
Новое соглашение между пирейцами и 35-летним форвардом рассчитано на 2 года.
«Есть сотрудничества, которые выходят далеко за рамки контракта. Они строятся годами на доверии, взаимном уважении и общем стремлении к постоянному развитию и новым успехам. Именно таким является наше сотрудничество с Костасом Папаниколау.
Костас Папаниколау - это не только капитан нашей команды. Это игрок, который благодаря своему характеру, преданности и стабильности оставил весомый след в истории клуба и является ориентиром для всех, кто надевает футболку «Олимпиакоса», - говорится в заявлении клуба.
Папаниколау трижды выигрывал Евролигу в составе греческого гранда. В прошлом сезоне он провел 36 матчей в турнире, в среднем набирая 2,9 очка, 1,8 подбора и 1,6 передачи за 14 минут на площадке.