УЕФА назначил судейскую бригаду на матч Динамо – Университатя Клуж

Поединок состоится 9 июля в Люблине

УЕФА определил судейскую бригаду на матч «Динамо» против «Университати» Клуж в первом раунде квалификации Лиги Европы-2026/27

Главным арбитром назначен 35-летний эстонец Йоонас Яановиц. В прошлом сезоне рефери обслуживал матчи Лиги конференций, а также поединок группового этапа Юношеской лиги УЕФА между «Реалом» и «Манчестер Сити».

Ассистентами Йоонаса станут его соотечественники - Арон Хярсинг и Силвер Кыйв. Четвертый арбитр - Кристо Кюлльястинен.

За системой VAR будет сидеть итальянец Алеандро ди Паоло. Его помощником станет Кристо Тохвер из Эстонии.

Первый поединок между «Динамо» и «Университатей» состоится 9 июля в польском Люблине на «Motor Lublin Arena». Старт игры - в 20:00 по киевскому времени.

Андрей Витренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 25 сентября 2026, 02:44 2

Александр рассказал, что украинец начал тренировочный сбор