Воссоединение легенд CS: KRIMZ и JW снова в одной команде

Фредди Йоханссон присоединился к шведскому коллективу EYEBALLERS

Легендарный киберспортсмен Фредди «KRIMZ» Йоханссон, совсем недавно покинувший команду fnatic после 12 лет выступлений за нее, присоединился к шведскому коллективу EYEBALLERS.

Также за шведскую команду играет один из самых опытных игроков CS - Йеспер JW Вексель, который на профессиональной сцене находится с 2009 года.

Эти два игрока играли вместе не один год и одерживали победы на самых престижных турнирах CS, в том числе две победы на Мейджорах: ESL One Cologne 2015 и ESL One Katowice 2015.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

KRIMZ выставил пост в социальной сети X, в котором прокомментировал присоединение к новой команде:

«Я невероятно рад объявить, что присоединяюсь к EYEBALLERS.

Этот момент - это больше, чем просто соревнование, это возвращение к моим корням и объединение с моими соотечественниками-шведами снова. Есть уникальная, неоспоримая химия, когда ты делишь сервер со своими земляками, и я не могу дождаться, чтобы вернуть эту шведскую гордость и страсть на сервер!

Самое главное, я в восторге от воссоединения со своим давним компаньоном, JW. Мы прошли через бесчисленные битвы, легендарные победы и нерушимую связь в игре и вне ее. Стоять бок о бок с ним ради этого - это именно то, как эта история должна быть рассказана.

Голод к победам присутствует, ностальгия настоящая, а огонь зажжен. Совершим это путешествие таким, что войдет в книги истории.»

Валентин Топчий Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 24 сентября 2026, 07:33 11

Список от GOAL возглавил Гарри Кейн