Первые тридцать шесть кругов Lotus

Сегодня на Гран При Бахрейна имя Lotus вернулось в Чемпионат Мира Ф1 после более чем ...

Сегодня на Гран При Бахрейна имя Lotus вернулось в Чемпионат Мира Ф1 после более чем пятнадцатилетнего перерыва. За две первых свободных тренировки, Хейкки Ковалайнен и Ярно Трулли проехали тридцать шесть кругов. Никаких технических проблем на машинах не возникло, и пилоты смогли даже обкатать модифицированный аэродинамический пакет.

«Это хороший день для команды, которая всю ночь готовила машины перед сегодняшними практиками. Все очень тяжело работали, и было приятно наблюдать, как машины в первый раз выехали на трассу и показали неплохие результаты», - делился впечатлениями Майк Гаскойн.

«После обеда мы опробовали новый аэродинамический пакет, но результаты его использования обсуди на вечернем брифинге. А сейчас мы вовсю готовимся к тому, чтобы завтра повторить свое выступление на профессиональном уровне».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 16 февраля 2025, 08:40 2

Мадридский гранд рассматривает трансферы Вильяма Салиба, Флориана Вирца и Виктора Дьекереша