Как Рома прощалась со Спаллетти и Кассано

С Кассано директор Ромы подрался, Спаллетти разозлил встречей с Абрамовичем

Директор «Ромы» Даниэле Праде поведал прессе некоторые подробности расставания клуба с Антонио Кассано и тренером Лучано Спаллетти. По словам Праде, под конец Кассано, который сейчас играет в «Сампдории», совсем вышел из-под контроля.

«Под конец у нас были очень неприятные моменты, - рассказал Праде в интервью Football Italia. - Мы даже подрались с Кассано. Тогда Кристиан Киву, Филипп Мексес и Кристиан Пануччи сразу вступились за меня».

Не очень хорошо прошло и расставание со Спаллетти. «Наши отношения со Спаллетти закончились, как заканчиваются любовные романы. Конечно, его встреча с Романом Абрамовичем разозлила нас. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что наши отношения не закончились раньше».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 09 февраля 2026, 15:11 12

Даяна в трех сетах вырвала победу у Кристины Букши в 1/32 финала соревнований WTA 1000