Игрок Сан-Антонио: «Мы все еще верим, что у нас есть шанс победить»

Де’Аарон Фокс высказался о возможности камбэка в серии с «Никс»

Защитник «Сан-Антонио Сперс» Де'Аарон Фокс верит в победу своей команды в пятом матче и камбэк в финальной серии НБА с «Нью-Йорк Никс».

«Конечно, неприятно оказаться в таком положении, но мы все еще верим в себя, потому что уже видели подобное. Мы знаем, что команды отыгрывались после счета 1:3 в серии.

Даже в тех сериях команды проигрывали матчи с двузначной разницей в счете, а все наши поражения были в близких, равных играх. Поэтому мы все еще верим, что у нас есть шанс победить.

Мы движемся шаг за шагом. Мы не думаем о том, что нам нужно выиграть три матча. Нам нужно выиграть завтра. Тогда мы дадим себе возможность сыграть еще одну игру. Затем будем думать о следующем матче.

Мы не пытаемся забегать вперед и не ищем легких путей или коротких дорог. Сейчас мы сосредоточены только на завтрашней игре - это единственное, о чем мы думаем в данный момент», - сказал Фокс.

В четвертом матче «Сперс» упустили преимущество в 29 очков и проиграли со счетом 106:107, из-за чего уступают в серии 1:3.

Пятый матч серии состоится на арене «Фрост Бэнк Центр» в Сан-Антонио 14 июня в 03:30 по киевскому времени. Там «Никс» получат первую возможность оформить чемпионский титул НБА.

Иван Чирко Источник: НБА
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 09:51 59

Два следующих матча станут решающими для тренера