Тренер сборной Украины оценил разгромную победу над Кубой
Агустин Брисколи доволен игрой «сине-желтых»
- 12 июня 2026, 21:42
- |
- 12 июня 2026, 22:08
- 1279
- 0
Мужская сборная Украины по волейболу одержала вторую подряд победу в Лиге наций. В третьем матче турнира «сине-желтые» уверенно обыграли сборную Кубы. По окончании встречи помощник главного тренера Агустин Брисколи оценил игру команды и поделился ожиданиями от следующего поединка.
Украинцы продолжили победный марш после успеха над Китаем (3:1) и сумели одолеть кубинцев в трех партиях. Благодаря этим результатам подопечные Рауля Лосано временно поднялись на второе место в турнирной таблице.
«Мы рады тому, как мы сыграли. У нас была мини-цель на эту неделю, и теперь мы ждем матча против Польши. Завтра у нас отдых, потом утренний матч, но мы очень рады тому, как сыграли сейчас».
«Мы говорили с Раулем об улучшении игры в отборе. Иногда атаки из второй и четвертой зон были не очень. Смотрели видео - нам нужно улучшить это перед четвертым матчем. Но мы готовы ко всему».