Тренер сборной Кубы прокомментировал разгромное поражение от Украины
Резина Монтеро Борха высказался об игре своей команды
- 12 июня 2026, 18:40
- |
- 906
- 0
Мужская национальная сборная Украины по волейболу показала блестящий результат в третьем туре Лиги наций 2026 года, одержав свою первую «сухую» победу в текущем розыгрыше.
После успеха в противостоянии с хозяевами площадки «сине-желтые» в трёх партиях уверенно одолели команду Кубы. Для кубинских волейболистов этот разгром стал уже второй подряд неудачей на старте турнира, ведь в первом поединке они с аналогичным результатом уступили действующим чемпионам соревнований - сборной Польши.
После завершения встречи ассистент главного тренера Резина Монтеро Борха высказался об игре своей команды.
«Нам нужно восстановиться, восстановиться ментально, прежде всего, поверить в себя и играть в волейбол. Мы должны принимать, атаковать - улучшить все. Нам нужно совершенствоваться, восстановиться ментально и играть в волейбол», - отметил помощник главного тренера сборной Кубы Резина Монтеро Борха.