ДЗЮБА: «Команда на правильном пути»

Экс-игрок «ХИТа» и «Атлетика» высказался о финальной серии Экстралиги

Экс-игрок «ХИТа» и «Атлетика» Виталий Дзюба высказался о матчах финальной серии Экстралиги, в рамках которой клубы из Киева и Днепра определят победителя чемпионата:

«Конечно, смотрел первые матчи финальной серии. Болел в основном за «Атлетик», а именно за президентов Самира Гусейнова и Александра Куцика, за своего надежного друга Владислава Васильева. За него я особенно рад. Знаю, что он работает для того, чтобы становиться лучше в два раза больше, чем другие. И болел за юного таланта Даню Литвиновского, который мне близок.

Я особо не удивился, что «Атлетик Футзал» вышел в финал и Лигу чемпионов. Команда на правильном пути, хороший тренерский штаб, врач, медиа, правильный подход к игрокам и работе, поэтому такой прогресс был прогнозируем. Они большие молодцы

Хочу пожелать, чтобы в решающих матчах обошлось без травм в обеих командах, чтобы игра понравилась болельщикам и пусть победит сильнейший!».

После первых двух матчей со счетом 2:0 в серии ведет «ХИТ». Третий и четвертый матчи серии состоятся 6 и 7 июня соответственно.

Даниил Кирияка Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 20 сентября 2026, 17:26 7

Катарина Завацкая опубликовала фотографию с вечеринки для игроков