В Британии сообщили, что Усик перед боем с Рико узнал плохие новости

Галлахер – об эмоциональной речи Александра о войне

Британский тренер Джо Галлахер поделился подробностями об эмоциональном состоянии Александра Усика накануне поединка с Рико Верховеном.

«Мне кажется, что многие недооценивают, через что прошел Усик перед поединком. Ему сообщили, что его семья находится под обстрелами. Дочь была в укрытии. И все равно он сумел сохранить концентрацию и продолжить подготовку к бою.

После разговора с семьей он хотел не слушать разговоры о будущих соперниках и не участвовать в шоу. В тот момент Усик хотел сесть в самолет, вернуться домой и позаботиться о безопасности своих близких, а не стоять на ринге и слушать вызов от Кабайела.

Многие люди в такой ситуации сказали бы: «Мне не нужны эти деньги, я лечу к своей семье». Но он остался профессионалом и довел дело до конца, несмотря на все, что происходило вокруг», - подытожил тренер.

Напомним, 23 мая Усик одержал досрочную победу над Верховеном, завершив бой техническим нокаутом в 11-м раунде.

Дмитрий Олийченко Источник: YouTube
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 06:32 7

Бывший наставник сборной Украины может вернуться в Венгрию

Комментарии