Резервист Нью-Йорка может стать ключом к победе команды в финале НБА

Джереми Сохан отлично знает «Сан-Антонио»

Форвард «Нью-Йорк Никс» Джереми Сохан, как ожидается, поделится ценной информацией о «Сан-Антонио Сперс» со своими партнерами накануне финала НБА 2026 года.

Сохан провел два с половиной года в «Сан-Антонио» и начинал этот сезон в составе «Сперс», сыграл 28 матчей, после чего был отчислен.

После перерыва на Матч всех звезд он подписал контракт с «Нью-Йорк Никс» и провел за команду 16 матчей регулярного сезона.

Теперь, накануне финальной серии между этими командами, он помогает «Никс» готовиться к Вембаньяме и «Сперс».

«Когда ты такой высокий, ты устаешь. Нужно давать ему разные защиты, быть очень физичными и заставлять его бегать. И он устанет, ему придется иногда выпадать из игры», - сказал Сохан о Вемби.

Первый матч финальной серии между «Сперс» и «Никс» состоится в ночь с 3 на 4 июня в Сан-Антонио.

Ранее сообщалось, что игрок «Нью-Йорка» обеспечил себе чемпионское кольцо еще до финала НБА.

Иван Чирко Источник: New York Post
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Баскетбол | 20 сентября 2026, 13:19 0

Дмитрий Качанов сменил клубную прописку