Чего вдруг Баварии проигрывать Фиорентине?

Румменигге, Хенесс, Ван Боммель, Бутт, Швайнштайгер о сегодняшнем матче во Флоренции

Перед игрой с «Фиорентиной» игроки, тренеры и руководители «Баварии» дали свои комментарии официальному сайту команды.

«Наша судьба в наших руках, - сказал председатель футбольного департамента клуба Карл-Хайнц Румменигге перед вылетом в Италию, - я жду очень интересную игру, я надеюсь, что мы достигнем нашей цели, то есть, места в четвертьфинале. Нам не нужны никакие неприятные сюрпризы, поэтому нужно играть с первых минут во Флоренции так, как мы играли во втором тайме против «Кельна» в субботу». Во втором тайме этой игры «Бавария» отыгралась с 0:1 до 1:1.

«Мы не та команда, которая будет играть по результату, - говорит капитан Марк Ван Боммель, - мы всегда стараемся победить. Мы будем делать во Флоренции то, что должны. Будем стараться идти вперед и забивать. Пока что мы ведем 2:1, если они не смогут забить, у них ничего не получится».

«Мы должны играть жестко и дисциплинированно, а также нужно пользоваться нашим преимуществом, - заметил Бастиан Швайнштайгер. «Фиорентина» сделала нам очень трудную жизнь в Мюнхене, - вспоминает вратарь Ханс-Йорг Бутт, - они всегда способны забить. Поэтому нужно очень собранно действовать в обороне, ведь они будут давить».

Ну и подытожил президент клуба Ули Хенесс. «Нас не могут победить уже 18 матчей, так что, чего вдруг нам проигрывать «Фиорентине»?