КОДОЛА: «Травмированных не было. Все мотивированы и хотят проявить себя»
Бывшая капитан женской сборной Украины по волейболу прокомментировала готовность команды
- 01 июня 2026, 10:50
- |
- 01 июня 2026, 10:54
- 307
- 0
Генеральный менеджер женской национальной сборной Украины по волейболу Надежда Кодола подтвердила полную боевую готовность команды накануне исторического дебюта в Лиге наций.
Бывшая капитан «сине-желтых», которая теперь помогает главной команде страны в административном штабе, выразила полное удовлетворение состоянием подготовки подопечных после длительных зарубежных сборов.
«К счастью, травмированных в нашей команде нет. Мандража или какой-то чрезмерной нервозности я тоже не почувствовала. Девушки хорошо поработали во время сборов в Румынии, хорошо проявили себя на международном турнире в Нидерландах. Тренерский штаб тоже получил достаточно информации для размышлений, которая позволила определиться с составом на первую неделю VNL. Девушки мотивированы и хотят показать себя с лучшей стороны».