Красюк откровенно назвал победителя реванша Усик – Верховен
Бывший промоутер Александра убежден в победе Усика
- 28 мая 2026, 05:32
- |
- 7684
- 1
Бывший промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBC и IBF в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк считает, что украинец без проблем победит Рико Верховена в случае реванша.
«Если говорить о реванше с Верховеном, то, я думаю, на этот раз это будет легкая работа для Усика, ведь все карты уже раскрыты и никаких сюрпризов в этом бою не будет», - сказал Красюк.
23 мая 2026 года в Гизе (Египет) состоялось боксерское шоу у пирамид под названием Glory in Giza. Главным событием вечера стал поединок между украинским чемпионом Александром Усиком и нидерландским кикбоксером Рико Верховеном. Поединок складывался нелегко для украинца, но Александр нашел свой момент в 11-м раунде и смог нокаутировать соперника.