«Это было безумие»: Хейни дал неожиданную оценку бою Усик – Верховен

Девин считает, что Александр всё равно нокаутировал бы соперника в 12-м раунде

Американский боксер Девин Хейни поделился впечатлениями от поединка между Александром Усиком и Рико Верховеном, который завершился досрочной остановкой.

«Это было безумие. Хороший бой. Рико меня удивил. Я не был в восторге от остановки, но, думаю, что Усик в конце концов все равно нокаутировал бы его. Рико провел более сильный поединок, чем многие ожидали.

Честно говоря, я не считал каждый раунд, но мне кажется, что Рико выигрывал», - сказал чемпион мира.

23 мая 2026 года в Гизе (Египет) состоялось боксерское шоу у пирамид под названием Glory in Giza. Главным событием вечера стал поединок между украинским чемпионом Александром Усиком и нидерландским кикбоксером Рико Верховеном. Поединок складывался нелегко для украинца, но Александр нашел свой момент в 11-м раунде и смог нокаутировать соперника.

Дмитрий Олийченко Источник: Boxing King Media
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 26 сентября 2026, 07:56 11

Тренер пока не готов вернуться к работе