В США вынесли вердикт по скандальному судейству в бою Усик – Верховен
Менникс раскритиковал решение остановить поединок
- 26 мая 2026, 07:02
- |
- 6432
- 0
Известный американский журналист Крис Менникс выразил недовольство решением рефери остановить бой между Александром Усиком и Рико Верховеном в Каире.
«Рефери, у тебя была одна задача - и ты ее провалил. Рико Верховена ограбили в Египте. Переслушайте момент остановки - финальная серия ударов была уже после гонга. Так не останавливают чемпионские бои в супертяжелом весе», - сказал Менникс.
23 мая 2026 года в Гизе (Египет) состоялось боксерское шоу у пирамид под названием Glory in Giza. Главным событием вечера стал поединок между украинским чемпионом Александром Усиком и нидерландским кикбоксером Рико Верховеном. Поединок складывался нелегко для украинца, но Александр нашел свой момент в 11-м раунде и смог нокаутировать соперника.