«Он такого еще не видел». Беллью предупредил Усика перед боем с Рико

Британский боксер поделился ожиданиями от боя Александра Усика против Рико Верховена

Британский боксер Тони Беллью (30-3-1, 20 KO) поделился своими ожиданиями от поединка украинского чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF в супертяжёлом весе Александра Усика (24-0, 15 КО) с голландским кикбоксером Рико Верховеном:

«Верховен собирается использовать стиль, которого Усик никогда раньше не видел. Иногда он будет действовать прямолинейно, а иногда менять стойку - это выбьет Усика из колеи. Но в конце концов Усик адаптируется. Давайте будем честны: на Верховена нет никакого реального давления, абсолютно никакого.

От него ожидают, что он приедет сюда и потерпит поражение. Он в это не верит. Его тренер, Питер Фьюри, тоже в это не верит. Эта вера - единственное, за что он должен держаться. Питер Фьюри - человек бокса, он знает этот спорт. И тот факт, что он участвует в этом и поддерживает Рико до конца, говорит о многом».

Бой между Александром Усиком и Рико Верховеном состоится 23 мая в Гизе (Египет). Это будет главный поединок вечера бокса под брендом Glory in Giza.

Дмитрий Вус Источник: Sky Sports
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 23 сентября 2026, 14:31 5

Элина не захотела менять гражданство