ФОТО. Жена Усика показала яркие кадры из Египта перед боем мужа
Екатерина Усик прибыла в Египет поддержать мужа
- 23 мая 2026, 02:19
- |
- 23 мая 2026, 02:22
- 5750
- 0
Жена чемпиона мира по боксу Александра Усика - Екатерина Усик - поделилась новыми фотографиями из Египта.
На снимках Екатерина позирует на фоне знаменитых пирамид Гизы в элегантном белом образе. Публикация быстро собрала тысячи лайков и множество восторженных комментариев.
Поездка связана с предстоящим поединком Усика против нидерландца Рико Верховена, который пройдет у подножия пирамид Гизы и станет одним из самых необычных событий в мире бокса.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
Екатерина традиционно сопровождает мужа на важнейших боях и поддерживает его во время подготовки к поединкам по всему миру.
На этот раз супруга украинского чемпиона совместила поддержку мужа с эффектной фотосессией в одном из самых известных мест планеты.