«Он его разберет, этот большой парень». Оверим – о бое Усик – Верховен
Алистар ожидает интересного противостояния
- 22 мая 2026, 02:32
- |
- 22 мая 2026, 19:24
- 78
- 0
Бывший кикбоксер и экс-боец UFC Алистар Оверим поделился ожиданиями от возможного поединка чемпиона мира Александра Усика против нидерландского кикбоксера Рико Верховена.
«Думаю, дело в неизвестности. Есть боец, который долго побеждает в другом виде спорта. И интересно, как Усик его разберет. Это большой парень.
Всегда интересно, когда встречаются меньший и больший боец. Он уже давно работает в боксе, обладает выносливостью, так что это не проходной соперник.
На самом деле никто не знает, на что он способен в боксерском ринге. Будет интересно увидеть, как он развил свои навыки и какое оружие подготовил. Я не думаю, что он начнет бить ногами. Он хорошо понимает бокс, долго тренируется с семьей Фьюри. Он умеет драться.
Вопрос в другом - какие инструменты он подготовил и как планирует наносить ущерб Усику», - сказал Оверим.