Фаниян рассказал, за сколько раундов Усик побьет Верховена
Известный промоутер поделился ожиданиями от боя Александра Усика против Рико Верховена
- 22 мая 2026, 17:43
- |
- 24 мая 2026, 23:42
- 543
- 0
Известный промоутер Игорь Фаниян поделился своими ожиданиями от поединка украинского чемпиона мира по версиям WBC, WBA и IBF в супертяжёлом весе Александра Усика (24-0, 15 КО) с голландским кикбоксером Рико Верховеном:
«Честно говоря, я думаю, что Усик выиграет бой в первых трёх раундах. Тем более, он говорил, что у него есть мотивация. Три пояса WBC, WBA и The Ring?
Sport.ua вместе с беттинг-партнером betking освещает поединок Александр Усик - Рико Верховен!
Думаю, обязательные претенденты, которые ждут своей очереди, чтобы сразиться с Усиком за эти пояса или стать обязательными претендентами, возмущены. Но, послушайте, это бокс, это шоу, это популяризация бокса, это идеально, что делает Усик для страны и для бокса в целом».
Бой между Александром Усиком и Рико Верховеном состоится 23 мая в Гизе (Египет). Это будет главный поединок вечера бокса под брендом Glory in Giza.
РЕКЛАМА 21+
УЧАСТИЕ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ИГРОВУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ПРАВИЛ (ПРИНЦИПОВ) ОТВЕТСТВЕННОЙ ИГРЫ.
ООО «СЛОТС Ю.ЭЙ.» Лицензия на ведение деятельности по организации и проведению букмекерской деятельности в сети Интернет от 05.12.2024 (Решение Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей №559 от 21.11.2024). Срок действия лицензии 5 лет.