ФОТО. Звездный футболист Реала расстался с девушкой

Винисиус снова холостяк

Нападающий «Реала» и сборной Бразилии Винисиус Жуниор снова оказался в центре внимания не из-за футбола. Бразильский вингер расстался со своей девушкой Вирджинией Фонсекой.

После волны слухов девушка опубликовала эмоциональное обращение в соцсетях. Она заявила, что всегда жила «без страха и без ограничений», а также подчеркнула, что не готова оставаться в отношениях, если что-то «теряет смысл».

«Я всегда отдавалась всему, что делаю в жизни. Но я также женщина и позволяла себе жить без барьеров, ценя уважение в любых отношениях», - написала Вирджиния.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Также она пожелала Винисиусу счастья и успехов, попросив фанатов с уважением отнестись к ситуации.

В соцсетях фанаты уже активно обсуждают возможные причины расставания. Часть пользователей предполагает, что на отношения могли повлиять постоянное внимание медиа, напряженный график футболиста и публичное давление вокруг звезды «Реала».

На данный момент сам Винисиус официально ситуацию не комментировал.

Максим Лапченко Источник: The Touchline
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 24 сентября 2026, 10:19 0

Украинский полузащитник подписал новое соглашение до лета 2030 года