Мозеса Итауму предостерегли не драться с боксером, о котором мечтал Усик
Британец может провести бой против Уайлдера
- 25 апреля 2026, 02:02
- |
- 25 апреля 2026, 17:15
- 7814
- 1
Бывший британский супертяжеловес Дэвид Прайс посоветовал перспективному Мозесу Итауму не торопиться с поединком против экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера.
«Для Мозеса это сейчас не лучший поединок. У Уайлдера все еще есть его главное оружие - сокрушительный удар, а Итаума еще не проходил через настоящие трудности на ринге. Я бы с таким соперником немного подождал.
Уайлдеру стоит отдать должное - он готов выходить против тех, кого другие избегают, и это заслуживает уважения.
Да, Уайлдер вполне может создать ему проблемы. Мозес, каким бы сильным он ни был, все же человек. В бою с Джермейном Франклином он уже пропускал удары. В супертяжелом весе нет непобедимых - каждого можно нокаутировать.
Я когда-то думал, что Джо Джойс выглядит непобедимым, но достаточно одного неудачного соперника. Иногда важно не только то, с кем ты дерешься, но и то, с кем ты решаешь не выходить на ринг. И сейчас Уайлдер - точно не тот соперник, который нужен Итауми», - заявил Прайс.