Черноморец уступил Шиннику

Команда Андрея Баля провела завершающий спарринг на сборе

Сегодня в турецком Белеке на тренировочном поле отелей «Papillon» прошла контрольная игра между «Черноморцем» и «Шинником» (Ярославль).
Первый тайм завершился без забитых голов - 0:0. На 66-й минуте российская команда провела победный мяч: после подачи углового отличился защитник Булатенко.
Состав «Черноморца»: Паст (Руденко, 46), Ермак, Шандрук (С. Мельник, 59), Ващук (капитан), Де Матос (Гришко, 55), Ребенок (Климиашвили, 55), Бидненко (Бондаренко, 55), Пинедо (Левига, 55), Сауседо (В. Мельник, 55), Колесниченко (Якименко, 55), Балашов (Диденко, 55).
Состав «Шинника»: Смирнов (капитан), Катынсус (Поворов, 46), Кабанов, Булатенко, Лацузбая (Белецкий, 46), Валеев (Войдель, 60), Сухов (Корытько, 46), Григорян (Говоров, 60), Вильям (Рыжков, 46), Кудрявцев (Жан Карлос, 60), Еркин (Монарев, 46).
Это был завершающий спарринг «моряков» на втором турецком сборе. 24-го февраля наша команда возвращается в Одессу.