Андрей АНИЩЕНКО: «Качеством игры своей команды мы не очень довольны»

Наставник «Металлиста» подвел итоги матча с «Прикарпатьем»

В поединке 21-го тура Первой лиги «Металлист» на выезде сыграл вничью 0:0 с «Прикарпатьем». Результат матча прокомментировал главный тренер харьковского клуба Андрей Анищенко.

- Если брать то, что происходило на футбольном поле, я считаю, что болельщикам не очень это понравилось. Было много борьбы, была страсть, но было много и не очень качественной работы от игроков обеих команд.

Не знаю, довольны ли хозяева, но качеством игры своей команды мы не очень довольны. Принимались не те решения, которые могли бы приводить к каким-либо качественным действиям, прежде всего, в атаке. Поэтому мало моментов, что у одних ворот, что у других.

- Можно сказать, что ничья сегодня - это закономерный результат, или это был тот же «весенний футбол»?

- Это все будет весенний футбол, и в мае тоже. Но где-то, может, ничья и закономерна. Что тут еще сказать - моментов было мало: один, кажется, на всю игру. Поэтому такой результат отражает происходившее на поле.

Сергей Турчак Источник: ФК Металлист
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 22 сентября 2026, 06:23 6

Национальная команда начала подготовку к матчам Лиги наций