ВИДЕО. Синнер опубликовал новый эпизод в своем блоге на YouTube-канале
Итальянец активно развивает YouTube-канал как личный блог с 2025 года
- 04 апреля 2026, 02:34
- |
- 04 апреля 2026, 02:40
- 335
- 0
Вторая ракетка мира, итальянец Янник Синнер ведет официальный YouTube-канал, который он активно развивает как личный блог с 2025 года.
Янник - один из немногих топ-теннисистов, кто ведет «видеодневник», где рассказывает о жизни во время турниров и подготовку к ним. Также итальянец стремится показать себя с другой стороны - ни как хладнокровного профессионального спортсмена, а и как открытого и жизнерадостного человека.
В новом выпуске «Янник Синнер без фильтров - Вопросы / Ответы - Эпизод 1» Янник рассказал о том, как долго он спит, с какого раза получил права на управление мотоциклом, какой его любимый фрукт и какой обязательный ритуал присутствует перед матчами.
Среди известных игроков самыми активными блогерами на YouTube также являются Стефанос Циципас, Каспер Рууд, Бен Шелтон, Артур Фис и Алекс де Минаур.
«Ветеран» YouTube-блогинга - Гаэль Монфис, известный своими стримами и влогами.
Видео. Янник Синнер без фильтров - Вопросы / Ответы - Эпизод 1