Раскол изнутри. Игроки Челси потеряли доверие к ключевому футболисту

Поведение Энцо Фернандеса отвернуло от него партнеров

Футболисты лондонского «Челси» недовольны поведением и отношением аргентинского полузащитника Энцо Фернандеса.

Аргентинец поставил под сомнение свое будущее в стане «пенсионеров» и заговорил о желаемом переезде в Мадрид, зацепив своими словами партнёров по команде.

Игроки хотят видеть от Энцо полной отдачи на фоне последних неудачных матчей клуба, однако сам аргентинец в данный момент думает о совершенно другом.

Отношение партнеров к Фернандесу изменилось после четырех поражений подряд, после которых полузащитник решил открыто раскритиковать команду.

По мнению футболистов «синих», необходимо объединиться, чтобы наладить результаты и улучшить положение в таблице, а не искать виновных и уклоняться от ответственности.

В этом сезоне Фернандес провел 46 матчей на клубном уровне, в которых оформил 12 голов и шесть ассистов.

Андрей Витренко Источник: The Telegraph
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 24 сентября 2026, 19:56 14

Паолини и Эррани одолели Го Ханьюй и Цзян Синьюй и принесли Италии победу над Китаем

Комментарии