Украинец прокомментировал свою четырехлетнюю дисквалификацию в CS2
Игрок признал вину и рассказал о сложном периоде после санкций
- 01 апреля 2026, 14:35
- |
- 01 апреля 2026, 14:41
- 311
- 0
Дмитрий «nifee» Тедиашвили, который ранее получил четырехлетнюю дисквалификацию от ESIC за договорные матчи и нарушения, связанные со ставками, впервые за долгое время прокомментировал ситуацию.
В своем Telegram игрок признался, что признает вину и нарушение правил честной игры.
«Прошло уже почти полгода с этой ситуации - долго ждал этот пост. Нарушил правила честной игры? Да, виноват», - написал nifee.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Киберспортсмен также поделился переживаниями после получения бана, назвав этот период одним из самых сложных в своей жизни.
«Самым худшим была «жизнь без цели» - я вообще не понимал, что мне делать. Тебя ничего не интересует, тебе ничего не хочется, ты не понимаешь, куда двигаться дальше, и просто хочется исчезнуть. И в этот момент никто не может помочь. Теперь я понимаю, сколько людей страдают от «жизни без цели» - это настоящая пропасть, из которой невозможно выбраться в один момент», - добавил он.
Несмотря на сложный период, игрок заявил, что смог восстановиться и найти новое направление в жизни.
«Сейчас я полностью восстановился, нашел для себя что-то новое. После всего пережитого могу сказать, что рад, что прошел этот путь. На данный момент я счастлив - просто счастлив», - подытожил nifee.