Как Ребров кричал, что не будет отсиживать контракт, если ничего не выйдет
Сергей Станиславович противоречит своим же словам, сказанным в августе 2024 года
- 31 марта 2026, 21:15
- |
- 31 марта 2026, 21:17
- 2046
- 4
26 марта сборная Украины под руководством 51-летнего специалиста Сергея Реброва проиграла Швеции со счетом 1:3 в матче плей-офф квалификации чемпионата мира 2026.
После завершения поединка на пресс-конференции у Реброва сбросили, собирается ли он уходить из команды, ведь его основной задачей был выход на мундиаль.
Ребров, в своем стиле, ответил, что нет, ведь у него контракт еще на две месяца. И действительно - соглашение УАФ с Ребровым действует до 30 июня.
Ниже можно ознакомиться с ответом Реброва касательно его будущего в сборной после фиаско со шведами:
«У меня контракт заканчивается скоро. Я не получал предложения от УАФ. Если я его получу, я его рассмотрю. Сейчас у меня через два месяца заканчивается контракт, и тогда все узнаете. Отставка? Я уже сказал, у меня контракт заканчивается. Посмотрим. Пока не было предложений, ничего не могу сказать. У меня еще есть одна игра».
Интересно, что Ребров решил «отсживать» контракт и ссылаеся именно на него. Однако, предлагаем всомнить слова Сергея Станиславовича двухлетней давности, а если точнее - его спич 5 августа 2024 года во время пресс-конференции в Доме футбола в Киеве:
«Я согласился подписать контракт на три года, на два отборочных цикла. Если сейчас кого-то что-то не устраивает - я готов уйти. Но я считаю, что не было достаточно времени. И я разговаривал с Андреем Шевченко. Я считаю, что очень важен этот отборочный цикл (речь про квалификацию ЧМ). Если я увижу, что у меня не получается, то я не буду тут сидеть и говорить: «Та нет, у меня есть контракт...»
Получается, что Сергей Ребров именно это и сказал после матча со Швецией...
31 марта в 21:45 сборная Украины под руководством Реброва проведет товарищеский матч против Албании. Вполне возможно, что это будет последний поединок Реброва во главе сине-желтых. Но вряд ли он скажет об этом на пресс-конференции после игры...
ВИДЕО. Как Ребров кричал, что не будет отсиживать контракт, если ничего не выйдет