Мозес ИТАУМА: «Я готов поставить деньги на то, что он выиграет этот бой»

Британец – о поединке Уордли и Дюбуа

Многообещающий супертяжеловес Мозес Итаума поделился своими ожиданиями от титульного боя между Фабио Уордли и Даниэлем Дюбуа.

Поединок состоится 9 мая в Манчестере, где Уордли проведет первую защиту титула WBO. Оба боксера известны своей нокаутирующей мощью, что делает этот бой одним из самых ожидаемых в супертяжелом весе.

«Думаю, это будет бой максимум на четыре раунда в любом случае. У Уордли есть все необходимые качества, и, если честно, я бы поставил деньги именно на Фабио», - сказал Итаума.

Уордли подходит к бою с серией досрочных побед и стремительно ворвался в элиту дивизиона после нокаута против Джозефа Паркера. В свою очередь, Дюбуа уже имеет опыт крупных боев, в частности победу над Энтони, но в последнем поединке уступил Александру Усику.

Дмитрий Олийченко Источник: Boxingnewsonline
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 23 сентября 2026, 08:06 0

Британец – о смерти Чувало