ФОТО. Девушка гонщика Формулы-1 поразила горячим фото в бикини

Ханна Ст. Джон поделилась фотографией своей фигуры

24-летняя американская модель и инфлюенсерка Ханна Ст. Джон, девушка новозеландского пилота команды Рейсинг Буллз в Формуле-1 Лиама Лоусона, привлекла внимание подписчиков новыми фото с отдыха.

На кадрах Ханна позирует в красно-белом бикини у бассейна, а в подписи к фото указала температуру - 91°F, что соответствует примерно 33°C.

Возлюбленная Лоусона окончила Университет штата Аризона по специальности «Биомедицинские науки». Она также работает моделью и инфлюенсеркой, имеет более 100 000 подписчиков, а ее аккаунт регулярно пополняют фотографии с отдыха и путешествий.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Ст. Джон активно путешествует и делится этим в соцсетях. В частности, накануне Гран-при Китая, где ее парень финишировал седьмым, она посетила престижный теннисный турнир Индиан-Уэллс, совмещая поддержку Лоусона с собственными светскими выходами.

Александр Ляшецкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Авто/мото | 24 сентября 2026, 17:59 0

А лучшим в тренировках стал Расселл