С драматическим камбэком. Украины U20 одержала вторую победу в полуфинале
Молодые бизоны ждут своего соперника
- 15 марта 2026, 17:30
- |
- 15 марта 2026, 21:03
- 591
- 0
Состоялся один из решающих матчей полуфинала плей-офф волейбольной Суперлиги Украины. За путёвку в финал сразились «МХП-Ладыжин» и «Эпицентр-Украина U20».
Накануне команды уже провели первый матч, который завершился победой молодых «бизонов» со счетом 3:1.
«МХП-Ладыжин» удачно начал поединок, выиграв первую партию. Во второй винничане уступали, но в концовке выдали серию очков и отыгрались. При счете 31:29 они все же проиграли сопернику, хотя перед этим имели сетболы.
В следующем отрезке «Ладыжин» лидировал в счете, однако в конце сета игроки «Эпицентр-Украина U20» сумели переломить ход игры и выиграть партию. Этот результат досрочно гарантировал им выход в финал. В четвертом сете «эпицентристы» действовали увереннее и довели матч до победы - 3:1.
В другом полуфинале действующий чемпион «Эпицентр-Подоляны» встретится с «Решетиловкой». В первом матче серии победу одержали подоляны.
Суперлига Украины. 1/2 финала, 15 марта
«Эпицентр-Украина U20» - «МХП-Ладыжин» - 3:1 (20:25, 31:29, 26:24, 25:22)