НХЛ. Питтсбург – Филадельфия, победы Тампы, Баффало и Юты

Большой игровой день состоялся в Лиге

По итогам игрового дня регулярного сезона НХЛ лидер Востока Каролина проиграла, а вот Тампа-Бэй и Баффало добыли победы. Ураганы остаются первыми, но Молнии и Клинки находятся в четырех пунктах позади.

Баффало выиграл шестую кряду встречу, а олимпийский чемпион Тейдж Томпсон продлил серию матчей с набранными очками до десяти.

Важные два очка набрали Островитяне Нью-Йорка. Команда выиграла в овертайме у Сан-Хосе и идет в топ-2 Столичного дивизиона.

В дерби Пенсильвании Питтсбург по буллитам проиграл Филадельфии 3:4. И если Летчики вряд ли выйдут в плей-офф, то Пингвины набрали важный пункт и остаются в топ-3 дивизиона.

На Западе отметим победу Юты над Коламбусом в овертайме. Мамонты поднялись в топ-5 конференции и явно нацелены бороться за плей-офф.

Регулярный сезон НХЛ

Бостон - Вашингтон 3:1

Нью-Джерси - Нью-Йорк Рейнджерс 6:3

Баффало - Нэшвилл 3:2

Питтсбург - Филадельфия 3:4 по буллитам

Торонто - Тампа-Бэй 2:5

Коламбус - Юта 4:5 в овертайме

Виннипег - Ванкувер 3:2 в овертайме

Лос-Анджелес - Монреаль 3:4

Калгари - Каролина 5:4

Сан-Хосе - Нью-Йорк Айлендерс 1:2 в овертайме

Сиэттл - Оттава 4:7

Иван Зинченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 24 сентября 2026, 15:28 9

Супертяжи выйдут в ринг 11 декабря в Кардиффе

Комментарии