Вице-президент Локомотива рассказал о планах клуба на будущее

Владимир Генинсон назвал стратегическую задачу

Вице-президент по развитию киевского «Локомотива» Владимир Генинсон рассказал о стратегии «железнодорожников» на ближайшие годы и назвал клуб, с которого стоит брать пример:

«Стратегическая задача - это Первая лига в следующем сезоне. Если будет возможность, мы бы хотели попробовать свои силы в Первой лиге. А что будет потом - я не знаю, потому что у нас, как у многих клубов, которые сейчас играют в Высшей лиге, нет своей базы, нет своего поля.

Я считаю, что нужно идти маленькими шагами к этому - как это делает «Левый Берег». Во-первых, мы должны построить наше поле. Я думаю, что в следующем году мы уже будем иметь свою поляну и свой дом. А потом уже будем думать о следующем шаге».

Перед стартом весенней части сезона во Второй лиге «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице Группы В, уступая на один балл первому «Колосу-2».

Иван Чирко Источник: УПЛ-ТВ
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 22 сентября 2026, 07:38 18

Тренер продолжит работу

Комментарии