Экс-игрок Нико-Баскета: «Мне постоянно говорили, что я буду играть»

Ростислав Кабанов и «Нико-Баскет» прекратили сотрудничество

Украинский баскетболист Ростислав Кабанов рассказал о своем уходе из «Нико-Баскета».

«Я был очень разочарован из-за того, что пропущу конец сезона в Суперлиге. Мне постоянно говорили, что я буду играть в Высшей лиге, набираться опыта, а после этого получать игровые минуты в Суперлиге.

Хотя я очень хотел помочь команде из Николаева занять как можно более высокое место в турнирной таблице, ко мне поступало несколько предложений, но мы не договорились.

Теперь у меня есть время до следующего сезона, чтобы стать лучше и показать, что я могу играть на хорошем уровне в Суперлиге», - сказал Кабанов.

В составе «Нико-Баскета» Ростислав Кабанов провел 16 матчей в Суперлиге GGBET, в среднем набирая 4,4 очка за игру. Также он сыграл 5 поединков в Высшей лиге за «Нико-Баскет-2», где его результативность составила 19,4 очка и 3,4 подбора в среднем за игру.

Иван Чирко Источник: Трибуна
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 21 сентября 2026, 09:40 9

В заключительном матче 7-го тура УПЛ Шахтер разгромил ЛНЗ со счетом 3:0