Рико ВЕРХОВЕН: «Мне позвонили и сообщили неожиданную новость»
Кикбоксер объяснил, почему поединок с Усиком получил статус титульного
- 29 апреля 2026, 07:35
- |
- 06 мая 2026, 23:04
- 16565
- 0
Нидерландский кикбоксер Рико Верховен объяснил, почему его бой против Александра Усика получил статус титульного по версии WBC.
«Сначала мне говорили, что еще определятся с форматом боя. Я был готов просто выйти на ринг против Усика. Потом мне позвонили и сообщили неожиданные новости - это будет бой за титул WBC, потому что для Усика это добровольная защита.
Sport.ua вместе с беттинг-партнером betking освещает поединок Александр Усик - Рико Верховен!
Почему другие люди критикуют то, что наш бой будет титульным? Я понимаю этих людей, потому что это их спорт. Но сейчас другие времена - все развивается и становится масштабнее. Такие бои привлекают внимание к боксу. Мы уже видели это на примере поединка Фрэнсис Нганну - Тайсон Фьюри», - добавил он.
Бой Усик - Верховен запланирован на 23 мая в Гизе, Египет.
РЕКЛАМА 21+
УЧАСТИЕ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ИГРОВУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ПРАВИЛ (ПРИНЦИПОВ) ОТВЕТСТВЕННОЙ ИГРЫ.
ООО «СЛОТС Ю.ЭЙ.» Лицензия на ведение деятельности по организации и проведению букмекерской деятельности в сети Интернет от 05.12.2024 (Решение Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей №559 от 21.11.2024). Срок действия лицензии 5 лет.