Сетка 1/4 финала Лиги чемпионов. С кем сыграет команда украинки?

Завершилась 1/8 финала самого престижного еврокубка

Состоялись заключительные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов по волейболу среди женских команд.

Три пары соперников провели по два поединка, чтобы определить сильнейших и сформировать четвертьфинальные пары.

Первыми победителя определили «Пальмберг» Анны Артишук и турецкий «Зерен Спор». После двух убедительных побед в следующую стадию прошли волейболистки «Зерена».

В заключительный игровой день 25 февраля встретились «Скандиччи» и «Новара», а также «Веро Воллей» противостоял «Олимпиакосу». После первых матчей «Скандиччи» сделали камбэк, а «Веро Воллей» снова во второй раз обыграли соперника и вышли в четвертьфинал, окончательно сформировав сетку 1/4 финала.

В четвертьфинале победители 1/8 финала сыграют против команд, занявших первые места в своих группах и напрямую вышедших в эту стадию.

Несмотря на вылет команды Анны Артишук, в турнире остается еще одна представительница Украины - польский «Девелопрес» со Светланой Дорсман сыграет против турецкого «Эджзаджибаши».

Сетка 1/4 финала Лиги чемпионов:

Матчи состоятся с 11 по 18 марта.

Александр Ляшецкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 21 сентября 2026, 08:20 17

Украину в Шэньчжэне представят Свитолина, Калинина, Завацкая и Людмила Киченок