Вернули игрока и новый снайпер. Imperial продолжает перестройку состава

В клуб снова вернулся decenty

Бразильский клуб Imperial официально объявил о подписании Лукаса «decenty» Басселара, вернув 21-летнего игрока в состав после того, как в середине прошлого года он был переведен в запас.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

После этого decenty выступал за Fluxo, где демонстрировал средний рейтинг 1.11, преимущественно играя в региональных турнирах. Команда также приняла участие в нескольких международных LAN-ивентах, однако не добилась значительных результатов на ESL Pro League S22, CS Asia Championships и Budapest Major.

Также Imperial объявили о подписании Гильерме «levi» Густаво. Снайпер присоединился к команде после того, как в конце прошлого года был переведен в запас в 9z. Новичок заменит Сантино «try» Ригала, который недавно перешел в Passion UA.

Эти изменения стали частью масштабной перестройки Imperial после ухода try и перевода Фелипе «skullz» Медейроса в запас. Клуб сделал ставку на молодой потенциал на позиции AWP - 21-летний levi недавно занял 44-е место в рейтинге HLTV Prospects Season 2.

Свой региональный прорыв levi совершил в середине 2025 года, подписав контракт с 9z после выступлений за Sharks Youngsters и ex-W7M. Он показывал яркие отрезки - в частности рейтинги 1.22 и 1.42 во время успешных выступлений на ECL Season 50 SA Cup 4 и CCT SA Series 6, однако в целом ему не хватало стабильности - средний рейтинг за период в 9z составил 1.04.

Текущий состав Imperial:

Максим Черницын Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 сентября 2026, 07:36 28

Вингер общался с Бьелицей