Полузащитник Буковины пропустит четвертьфинал Кубка Украины
Перед ЛНЗ – еще три спарринга
- 19 февраля 2026, 18:18
- |
- 1182
- 0
Как стало известно Sport.ua, по сравнению с предыдущим этапом подготовки к сезону в составе лидера Первой лиги - «Буковины», которая начала сбор в Ужгороде, произошли минимальные изменения.
На данный момент в составе команды отсутствует только полузащитник Арсений Килевой, который из-за травмы колена в ближайшие месяцы не поможет черновицкой команде.
Подопечные Сергея Шищенко перед четвертьфинальным матчем Кубка Украины - с ЛНЗ проведут три спарринга: с «Металлистом» (21 февраля), второлиговыми ФК «Куликов-Белка» и «Вильхивцы», соответственно, 25 и 26 февраля.
Непосредственно из Ужгорода футболисты «Буковины» отправятся в Черкассы, где сыграют 4 марта. Начало противостояния - в 15.30 по Киеву. Заключительный этап подготовки «Буковина» также проведет в Ужгороде.
Ранее мы сообщали, что перед четвертьфиналом Кубка Украины «Буковина» проведет два спарринга.