Вингер, который принадлежит Динамо, мечтает о возвращении в Украину

Анхель Торрес проведет сезон 2025/26 в турецком «Эюпспоре», где будет выступать на правах аренды

Вингер Анхель Торрес, контракт которого принадлежит киевскому «Динамо», признался, что мечтает вернуться в чемпионат Украины и снова одеть «бело-синюю» футболку.

В январе 25-летний колумбиец присоединился к турецкому с до завершения нынешнего сезона.

- Ты перешел в аренду в «Эюпспор». Какие у тебя цели? Хотел бы вернуться в «Динамо»?

- Жизнь научила меня, что только Бог знает будущее. Вернуться в «Динамо», выиграть чемпионат и играть в Европе всегда было моей целью. Я знаю, что оставил что-то незавершенное, но прошу болельщиков не судить только по внешним обстоятельствам.

В Киеве я сразу почувствовал себя хорошо - город, люди и атмосфера дали мне мотивацию. Я благодарен клубу за поддержку и горжусь тем, что был его игроком.

Огромное спасибо президенту, который позволил мне уйти в бесплатную аренду и дал шанс перезапустить карьеру. Сейчас я счастлив: игрок должен быть на поле, а не сидеть на скамейке.

Теперь я могу видеть своего сына после более чем года разлуки и нормально управлять своей жизнью. Я уверен, что однажды мы снова встретимся при других обстоятельствах, - рассказал Торрес.

Анхель добавил, что независимо от того, как все сложилось в Киеве, он искренне благодарен клубу, партнерам по команде, президенту и всему руководству.

Ситуация была слишком серьезная, и он не представлял, насколько трудно переживать то, что сейчас переживает Украина. Когда война закончится, он хотел бы вернуться и побеждать вместе с киевской командой.

Николай Тытюк Источник: ДИНАМІВЕЦЬ
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 22 сентября 2026, 17:50 30

Жадсон примет участие в выставочном матче

Комментарии