Алиев - в Локомотиве, Шалаев - в Краснодаре-2000

А Владимир Шевчук возглавил «Аланию»: последние новости из стана «Динамо»

Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» достигли окончательной договоренности по переходу Александра Алиева в московский клуб. Сторонами подписаны все необходимые документы, согласно которым с 1 февраля 2010 года Алиев является игроком «Локомотива».

Полузащитник Олег Шалаев, находившийся на просмотре в «Динамо» на подготовительном сборе в Израиле, вернулся в свой родной клуб «Краснодар-2000». Еще один полузащитник Денис Дедечко, который в прошлом году на правах аренды выступал за «Луч-Энергию», отправился на просмотр в пермский «Амкар». Напомним, в составе этого клуба выступает экс-динамовец Виталий Федорив.

Владимир Шевчук, до недавнего времени работавший ассистентом Валерия Газзаева в «Динамо», возглавил представителя первой лиги России - «Аланию» из Владикавказа. Новый тренер уже был представлен команде и приступил к подготовке с «Аланией» к предстоящему сезону.

Опыт работы на должности главного тренера у Владимира Михайловича более чем достаточный. На протяжении семи лет он возглавлял раменский «Сатурн», после чего поочередно тренировал саратовский «Сокол» и подмосковные «Химки». К «Динамо» Шевчук присоединился летом 2009 года, пополнив тренерский штаб Валерия Газзаева.

ФК «Динамо» (Киев) благодарит Владимира Михайловича за проделанную работу и желает успехов в новом клубе.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Владислав Мельников Источник: ФК Динамо Киев
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 апреля 2024, 16:09 37

Кевин Келси арендован клубу Цинциннати

Комментарии