Джошуа впервые вышел на публику после трагедии и опозорился поступком
ЭйДжей поддержал семью Нурмагомедовых
- 09 февраля 2026, 04:32
- |
- 779
- 0
Бывший объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа впервые появился на публике после трагического дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в конце 2025 года в Нигерии.
Первое появление Джошуа состоялось 7 февраля - он посетил турнир PFL MMA в Дубае, где главным боем стал поединок с участием Усмана Нурмагомедова. Британец посетил раздевалку, где тепло поздоровался и обнялся с Хабибом Нурмагомедовым, а также чемпионом UFC Исламом Махачевым. Позже боксер выложил и совместное фото с Усманом.
В декабре автомобиль Lexus, в котором находился британский боксер вместе с водителем и двумя тренерами, превысил скорость и столкнулся с грузовиком. В результате аварии оба тренера Джошуа погибли. После трагедии боксер не появлялся на публике.