Дэвид Бекхэм обратился к чемпиону Ф1 после завоевания его первого титула

Ландо Норрис рассказал, как звезды из разных видов спорта поздравляли его после завоевания трофея

Ландо Норрис рассказал, что после завоевания титула чемпиона Формулы-1 в 2025 году ему в личные сообщения написал Дэвид Бекхэм, выразив поддержку.

Британец вспомнил, как после празднования первого чемпионского титула он постепенно просматривает сообщения, отдыхая во время зимней паузы перед подготовкой к сезону 2026 года.

«Честно говоря, я еще даже половину не прочитал», - признался Норрис

«Сообщений так много, что на это нужно немало времени. Я ответил, пожалуй, примерно на половину. Еще осталось несколько дней, чтобы пройтись по всем, будь то Instagram или WhatsApp».

Он добавил, что среди тех, кто поздравил его, есть спортсмены из разных дисциплин - как те, кто достиг вершины в своем виде спорта, так и те, кого он наблюдал в детстве.

Что касается Бекхэма, Ландо рассказал:

«Мы иногда общаемся на разные темы. Он прислал мне сообщение. Дэвид всегда крутой, бывает на гонках в Бахрейне, Катаре и других местах. Приятно, когда появляется его имя».

Александр Ляшецкий Источник: Motorsport
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 февраля 2026, 04:02 1

Пеп прокомментировал предстоящее противостояние с лондонским Арсеналом