Датский клуб подписал acoR и окончательно сформировал состав по CS2

Бывший снайпер MOUZ и GamerLegion вернулся в основу после стендина

Датская организация Sashi официально объявила о завершении формирования своего состава - команду усилил опытный снайпер Фредерик «acoR» Гюльдстранд. 28-летний AWPer выступал за коллектив в статусе стендина с начала года после ухода из ECSTATIC и теперь получил полноценный контракт.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

acoR заменил Филипа «Lucky» Эвальда, который решил завершить киберспортивную карьеру, чтобы сосредоточиться на учебе. Таким образом Sashi закрыли ключевую позицию в ростере и сделали ставку на опыт.

Для Гюльдстранда это также воссоединение с хорошо знакомыми партнерами. В Sashi он вновь сыграет вместе с бывшим тиммейтом по TSM Расмусом «Zyphon» Нордфоссом, а также с Николаем «HUNDEN» Петерсеном, с которым ранее выступал в Tricked и MAD Lions. Самым громким достижением в карьере acoR остается второе место на BLAST.tv Paris Major в составе GamerLegion.

Во время выступлений за Sashi в роли стендина в январе acoR показал достойный уровень игры, завершив турниры со средним рейтингом 1.13. Команда заняла 5-8 места на PLAYR Masters Season 1 и European Pro League Series 4, а также 9-16 место на NODWIN Clutch Series 4.

В настоящее время Sashi занимают 61-е место в мировом рейтинге VRS и выступают в следующем составе:

Максим Черницын Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 февраля 2026, 19:33 1

Алексей Дитятьев посоветовал вингеру сборной Украины следить за своими высказываниями