Контрольные матчи: Металлист - Насаф - 1:0

Харьковский клуб провел спарринг в ОАЭ

Стартовый состав «Металлиста»: Бажан, Бордиян, Курилов, Березовчук, Обрадович, Шелаев, Эдмар, Буркхардт, Олейник, Рыкун, Антонов

На 15-й минуте Антонов обокрал оппонента, вышел на ворота и точно пробил, открыв счет. В оставшееся время до конца тайма команды создали еще несколько моментов, в частности, Рыкун пару раз острыми пасами выводил партнеров на удар, однако счет не изменился.

После перерыва в составе «Металлиста» на поле выходили такие игроки: Бажан, Будник, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Эдмар, Буркхардт, Слюсар, Барилко, Еременко, Зезе

Второй тайм проходил с более явным преимуществом нашей команды, опасные моменты были у Зезе и Барилко, но вратари снова были на высоте и матч закончился с тем же счетом, 1:0.