Легрейд рассказал, почему он вынужден пропустить этап Кубка мира в Обергофе

Стурла подхватил болезнь

Известный норвежский биатлонист Стурла Легрейд дал комментарии после информации о пропуске четвертого этапа Кубка мира в немецком Оберхофе.

После смерти Сиверта Гутторма Баккена Стурла сломался не только психологически, но и физически: Легрейд провел зимние праздники в кровати с болезнью.

«Это была, мягко говоря, тяжелая рождественская пора. Я был выбит из колеи как физически, так и психологически, но надеюсь снова встать на ноги к этапу в Рупольдинге.

Было очень тяжело потерять Сиверта, но больше всего я сочувствую его семье в этой ситуации, а также тем, кто был с ним в Лавацце. Да, меня подкосило и физически - все рождественские праздники я фактически пролежал на диване с гайморитом, но сейчас уже ощущаю улучшение», - сказал Стурла.

Андрей Витренко Источник: NRK
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 января 2026, 19:17 26

Обнародована заявка на матч Суперкубка Франции между «ПСЖ» и «Марселем»

Комментарии