День рождения Милевский встречал с лопатой и гаишниками

Старую Maserati форварда киевского «Динамо» «помяли» + ФОТО

Супернападающий киевского «Динамо» Артем Милевский 12 января отметил юбилей. Звездному футболисту исполнился четвертак! Но знаменательный день омрачило досадное происшествие с его дорогущей тачкой.

Около четырех часов дня Миля пришел к своей Maserati за $220000. Машина стояла припаркованной неподалеку от его дома на Печерске. «Малышка» была завалена снегом, и Артем принялся сам разгребать сугробы!

Судя по всему, Миле одному стало трудно, и ему на подмогу приехали его приятели с лопатами. Кстати, друзья тоже были на Maserati. Ребята дружно раскопали занесенную снегом тачку. Но снежный плен оказался цветочками. Дальше - хуже! На левом крыле авто футболист обнаружил здоровенную вмятину! Миля тут же вызвал ГАИ. Дождавшись инспекторов, они вместе около часа оформляли протокол.

Наверняка такая дорогущая тачка застрахована, и динамовец не понесет больших финансовых затрат. Ведь ремонт итальянского авто обойдется минимум в несколько тысяч долларов.

На всю эту волокиту c помятым крылом Милевский потратил несколько часов своего дня рождения. А затем вместе с друзьями на двух Maserati укатил в сторону Кончи-Заспы. Скорее всего, отмечать. Хотя, как передает официальный сайт команды, Артем только вернулся из отпуска и не собирается бурно праздновать юбилей. А все потому, что уже 13 января команда собирается на плановый медосмотр:

- Я успел побывать у родителей в Минске, посетить столицу Италии и отдохнуть в Майами, - рассказал Артем. - Походил по Риму, посмотрел достопримечательности. Не повезло с погодой. В Майами вообще снег пошел, что для солнечного курортного города аномально. Провести время на пляже и покупаться, конечно, удалось, но не так много, как хотелось бы. А на день рождения ничего грандиозного не планирую. У нас начинается медобследование, нужно держать себя в форме.







Анна МАЗИТОВА, Блик

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 18:31 0

Тибо попал в заявку королевского клуба, но едет в Германию просто поддержать команду

Комментарии